Шины для кроссоверов и внедорожников Goodyear EfficientGrip SUV и Goodyear Wrangler DuraTrac признаны лучшими шинами в своих классах.

Шины для кроссоверов и внедорожников Goodyear  EfficientGrip SUV и Goodyear Wrangler DuraTrac признаны лучшими шинами в своих классах.

 

Шины Goodyear EfficientGrip SUV получили награду «Лучшие шины для SUV» на ежегодной церемонии «China SUV of the Year 2014». Премия организована совместными усилиями специализированных китайских СМИ: портала Chinasuv.cn и еженедельной газеты China SUV Weekly. Данная награда подчеркивает выдающиеся характеристики EfficientGrip SUV – самой комфортной по уровню шума шины для кроссоверов во всей модельной линейке Goodyear.

Премия «China SUV of the Year 2014» считается в Китае одной из самых престижных, ее победителей выбирало жюри, состоящее из экспертов шинной индустрии и представителей прессы, которые участвовали в онлайн-голосовании, начавшемся еще в октябре 2013 года. Из 70 финалистов всего 18 брендов и продуктов получили награды в различных номинациях. А модель EfficientGrip SUV благодаря выдающимся технологиям и высочайшему качеству изготовления Goodyear была выбрана в качестве лучшей шины среди всех самых популярных моделей.

Созданные с применением технологии QuietTred Technology, шины Goodyear EfficientGrip SUV обеспечивают исключительно тихую и комфортную езду без ущерба для сцепления с покрытием и управляемости автомобиля. Шумопоглащающий рисунок протектора и смягчающий удары каркас шины значительно снижают уровень внешнего шума, позволяя водителю наслаждаться вождением с большим комфортом.

Со времени своего появления в 2012 году модель Goodyear EfficientGrip SUV завоевала множество наград, включая престижную «SUV Tire of the Year 2012» по версии журнала Motor Trend, и пользуется огромным успехом у покупателей.

А модель Goodyear Wrangler DuraTrac, предназначенная для внедорожников, второй год подряд становится лучшей шиной для бездорожья по версии читателей специализированного немецкого журнала Off Road. Шины Goodyear обошли 9 других претендентов и были признаны лучшими в категории «Traction Tires» (шины, обеспечивающие наилучшую тягу).

В голосовании «Off Road Award 2014» участвовало более 63 000 человек и примерно треть из них отдали свои голоса в пользу внедорожных шин Goodyear, которые производятся не только в США, но также и на предприятии Fulda, расположенном в Германии.

Премия «Off Road Award» проводится с 1982 года и позволяет читателям выбирать лучшие внедорожники в 13 различных категориях, а также шины, обеспечивающие максимальное сцепление с покрытием. «Мы очень рады, что наши шины во второй раз подряд признаны лучшими внедорожными шинами по версии престижного немецкого издания Off Road. Вся прелесть данной премии в том, что ее победителя выбирают конечные потребители – настоящие владельцы внедорожников. Они понимают, какие шины лучше всего работают на их автомобилях и знают, какие именно качества шин для них наиболее важны. Эта награда является прекрасным подтверждением возможностей шин DuraTrac,» - рассказывает Алексис Бортолуци, директор по стратегическому маркетингу Goodyear в регионе Европы Ближнего Востока и Африки.

Новость взята с сайта GoodYear


Поиск товара

Ампераж аккумулятора
Сбросить

new akk

Лучшие товары

toyoht
Цена: 10 500 ₽